МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОПОРНЫЙ ЦЕНТР (МОЦ)

WhatsApp Image 2023-11-02 at 11.33.10.jpeg

2 ноября на базе МКОУ "Косякинская СОШ" руководитель МОЦ - Флоря И.В. и муниципальный координатор Аминова М.Р. провели семинар для заместителей директора по воспитательной работе. Тема семинара: "Навигатор. Новые возможности дополнительного образования". На семинаре было рассмотрено: 1. Ознакомление с функционалом кабинета пользователя (родителя, ребенка) в системе АИС "Навигатор дополнительного образования" 2. Работа организатора программ во вкладках кабинета администратора. 3. Разное

01.04.2023

госуслуги.jpg

6.jpeg

25 января сотрудники МОЦ (муниципальный опорный центр дополнительного образования детей, открытый на базе "ДДТ" ) провели семинар для ответственных за АИС "Навигатор" по образовательным учреждениям района. Тема семинара "Навигатор дополнительного образования. Его возможности, принципы и особенности работы". На семинаре были раскрыты функции РМЦ и МОЦ, вопрос персонифицированного финансирования детей, основные задачи и функции Организатора программ, охват детей дополнительным образованием через АИС "Навигатор". Далее ответы на возникшие вопросы.

пф.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.